아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 36,300만원 평당 1,176만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 금호타운 | 350 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 선학동 | 2007-05-30 | 1992 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 30,900만원 평당 1,069만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 29,000만원 평당 1,063만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 28,700만원 평당 1,127만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 우성2 | 634 | 18,600만원 평당 1,032만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 선학동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥련동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 15,100만원 평당 775만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 선학동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 풍림2 | 929 | 15,000만원 평당 1,093만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 서해 | 632 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 풍림2 | 929 | 13,000만원 평당 947만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 11,500만원 평당 750만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 연수동 | 2007-05-30 | 1992 | |
| 세경 | 578-1 | 11,200만원 평당 715만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 연수동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 10,800만원 평당 720만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 연수동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 10,800만원 평당 882만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 연수동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 윤성 | 194-12 | 10,600만원 평당 597만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 옥련동 | 2007-05-30 | 1991 |