아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대4 | 637-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥련동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 윤성 | 387 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 선학동 | 2007-05-29 | 1995 | |
| 주공3 | 578-2 | 8,300만원 평당 614만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2007-05-29 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 5,400만원 평당 601만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 13층 | 옥련동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 4,800만원 평당 592만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 7층 | 연수동 | 2007-05-29 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 4,000만원 평당 493만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 연수동 | 2007-05-29 | 1992 | |
| 롯데 | 917 | 44,800만원 평당 1,099만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 동춘동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 26,450만원 평당 1,031만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 성호 | 449 | 19,500만원 평당 767만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 청학동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 17,900만원 평당 947만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 동춘마을 | 921 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 동춘동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 유천 | 534 | 15,700만원 평당 864만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 9층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 15,500만원 평당 853만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 7층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 원흥 | 631 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 삼성 | 634-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 옥련동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 14,500만원 평당 745만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 선학동 | 2007-05-28 | 1991 | |
| 동남 | 943 | 13,800만원 평당 875만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 동춘동 | 2007-05-28 | 1994 |