아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 11,600만원 평당 774만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 청학동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 8,900만원 평당 726만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 22층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 8,500만원 평당 629만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 15층 | 연수동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 하나타운1 | 455 | 6,800만원 평당 628만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 청학동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 윤성 | 194-12 | 6,400만원 평당 404만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 옥련동 | 2007-05-28 | 1991 | |
| 우성 | 636-1 | 36,000만원 평당 953만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 15층 | 옥련동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 24,100만원 평당 1,011만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 옥련동 | 2007-05-27 | 2002 | |
| 우성 | 636-1 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 현대1 | 628 | 8,300만원 평당 635만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 옥련동 | 2007-05-27 | 1994 | |
| 금호타운 | 350 | 41,200만원 평당 1,098만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 17층 | 선학동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 금호타운 | 350 | 38,500만원 평당 1,026만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 7층 | 선학동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 현대1 | 928 | 30,250만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동춘동 | 2007-05-26 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 연수동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 태산 | 576 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 연수동 | 2007-05-26 | 1993 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 동춘동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 현대5 | 639-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2007-05-26 | 1997 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연수동 | 2007-05-26 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연수동 | 2007-05-26 | 1993 |