아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성1 | 635 | 58,000만원 평당 1,453만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 11층 | 연수동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 34,250만원 평당 1,110만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 29,990만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 연수동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 28,200만원 평당 1,049만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 6층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 27,500만원 평당 892만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 연수동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 우성2 | 634 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 연수동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 서해 | 632 | 20,000만원 평당 893만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 옥련동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 아주 | 942 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,700만원 평당 931만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 15,700만원 평당 1,144만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 15,500만원 평당 983만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 14,000만원 평당 888만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 10,850만원 평당 728만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 9,900만원 평당 665만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 연수동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 6,500만원 평당 601만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 13층 | 청학동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 48,200만원 평당 1,189만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 5층 | 동춘동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 우성1 | 635 | 47,500만원 평당 1,175만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 19층 | 연수동 | 2007-05-30 | 1994 |