아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 107건 거래 (6개 유형)
2007년 06월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 107건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아하이빌 | 357-2 | 12,550만원 평당 604만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 선학동 | 2007-05-24 | 2003 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 3,700만원 평당 506만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 연수동 | 2007-05-31 | 2002 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 3,700만원 평당 506만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 9층 | 연수동 | 2007-05-18 | 2002 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 2,800만원 평당 390만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 연수동 | 2007-05-31 | 2002 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 2,800만원 평당 412만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 연수동 | 2007-05-31 | 2002 |
| 메카리움 | 593-8 | 4,624만원 평당 538만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 연수동 | 2007-05-31 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 4,500만원 평당 551만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 연수동 | 2007-05-09 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청량아트빌 | 405-93 | 6,800만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 20.6㎡ | 5층 | 옥련동 | 2007-05-28 | 다세대 |
| 우리빌라(512-14) | 512-14 | 4,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 37.5㎡ | 2층 | 옥련동 | 2007-05-29 | 다세대 |
| 상림주택(325-9) | 325-9 | 6,400만원 | 35.7㎡ (10.8평) 대지 25.5㎡ | 3층 | 옥련동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 산장타운(531-9) | 531-9 | 4,500만원 | 39.8㎡ (12.0평) 대지 24.1㎡ | 3층 | 청학동 | 2007-05-29 | 다세대 |
| 대명빌라(524-18) | 524-18 | 2,400만원 | 32.3㎡ (9.8평) 대지 26.9㎡ | 3층 | 청학동 | 2007-05-27 | 다세대 |
| 부영하이츠빌2차(405-11) | 405-11 | 8,200만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 25.0㎡ | 4층 | 옥련동 | 2007-05-29 | 다세대 |
| 희망빌라(569-5) | 569-5 | 6,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 34.0㎡ | 2층 | 청학동 | 2007-05-28 | 다세대 |
| 공원맨션(542-5) | 542-5 | 5,500만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 30.4㎡ | 4층 | 청학동 | 2007-05-28 | 다세대 |
| 아름빌라13동 | 391-4 | 7,500만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 24.0㎡ | 2층 | 선학동 | 2007-05-25 | 다세대 |
| 송광빌라(145-6) | 145-6 | 6,800만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 24.8㎡ | 3층 | 옥련동 | 2007-05-28 | 다세대 |
| 벽산 | 348-141 | 18,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 158.1㎡ | 2층 | 옥련동 | 2007-05-31 | 연립 |
| 거산빌라(561-9) | 561-9 | 9,500만원 | 64.4㎡ (19.5평) 대지 37.0㎡ | 4층 | 청학동 | 2007-05-23 | 다세대 |
| 성미빌라 | 194-99 | 4,650만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 23.8㎡ | 3층 | 옥련동 | 2007-05-25 | 다세대 |
| 드림파크빌 | 139-12 | 8,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 25.5㎡ | 1층 | 옥련동 | 2007-05-19 | 다세대 |
| 신성빌리지 | 536-3 | 5,300만원 | 47.6㎡ (14.4평) 대지 29.7㎡ | 4층 | 청학동 | 2007-05-26 | 다세대 |
| 전원까치빌라(533-3) | 533-3 | 6,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 35.9㎡ | 3층 | 청학동 | 2007-05-29 | 다세대 |