아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 104건 거래 (6개 유형)
2008년 01월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 104건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메카리움 | 593-8 | 4,700만원 평당 444만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 연수동 | 2007-12-15 | 2003 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 3,350만원 평당 472만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 8층 | 연수동 | 2007-12-14 | 2002 |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 4,500만원 평당 522만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 연수동 | 2007-12-28 | 2003 |
| 동아하이빌 | 357-2 | 14,000만원 평당 590만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 10층 | 선학동 | 2007-12-01 | 2003 |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 6,000만원 평당 622만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 연수동 | 2007-12-12 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 5,500만원 평당 674만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 연수동 | 2007-12-01 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 5,200만원 평당 637만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 연수동 | 2007-12-13 | 2003 |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 5,500만원 평당 570만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 연수동 | 2007-12-11 | 2003 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 2,100만원 평당 651만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 3층 | 연수동 | 2007-12-08 | 2002 |
| 메카 | 597-3 | 5,000만원 평당 613만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 연수동 | 2007-12-06 | 2003 |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 3,100만원 평당 497만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 6층 | 연수동 | 2007-12-11 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지빌라(248-9) | 248-9 | 6,450만원 | 35.0㎡ (10.6평) 대지 20.8㎡ | 1층 | 옥련동 | 2007-12-26 | 다세대 |
| 원성주택 | 348-86 | 8,300만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 25.1㎡ | 1층 | 옥련동 | 2007-12-21 | 다세대 |
| 상신파크빌라(530-14) | 530-14 | 7,400만원 | 53.3㎡ (16.1평) 대지 33.6㎡ | 4층 | 청학동 | 2007-12-26 | 다세대 |
| 백학맨션8차 | 550-16 | 5,500만원 | 50.6㎡ (15.3평) 대지 38.1㎡ | 3층 | 청학동 | 2007-12-17 | 다세대 |
| 창성빌라(563-7) | 563-7 | 7,850만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 27.2㎡ | 1층 | 청학동 | 2007-12-25 | 연립 |
| 대명빌라(524-17) | 524-17 | 5,000만원 | 33.3㎡ (10.1평) 대지 25.7㎡ | 3층 | 청학동 | 2007-12-22 | 다세대 |
| 금잔디빌라(536-6) | 536-6 | 6,900만원 | 34.6㎡ (10.5평) 대지 18.6㎡ | 3층 | 청학동 | 2007-12-18 | 다세대 |
| 송광빌라(145-1) | 145-1 | 7,500만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 26.1㎡ | 2층 | 옥련동 | 2007-12-27 | 다세대 |
| 정민주택102동 | 403-10 | 8,500만원 | 39.8㎡ (12.0평) 대지 26.2㎡ | 3층 | 선학동 | 2007-12-03 | 다세대 |
| 동남빌라 | 145-14 | 2,500만원 | 34.1㎡ (10.3평) 대지 27.6㎡ | -1층 | 옥련동 | 2007-12-19 | 다세대 |
| 우림빌라(348-171) | 348-171 | 7,100만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 25.0㎡ | 2층 | 옥련동 | 2007-12-20 | 다세대 |
| 양지빌라(248-14) | 248-14 | 9,000만원 | 39.1㎡ (11.8평) 대지 30.8㎡ | 3층 | 옥련동 | 2007-12-23 | 다세대 |
| 드림파크빌 | 139-12 | 10,470만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 25.5㎡ | 1층 | 옥련동 | 2007-12-31 | 다세대 |
| 벽산 | 348-141 | 14,700만원 | 56.6㎡ (17.1평) 대지 106.5㎡ | 3층 | 옥련동 | 2007-12-27 | 연립 |
| 백학빌라 | 554-4 | 10,000만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 34.4㎡ | 2층 | 청학동 | 2007-12-26 | 다세대 |
| 파빌리온(420-22) | 420-22 | 8,850만원 | 55.4㎡ (16.8평) 대지 85.2㎡ | 2층 | 옥련동 | 2007-12-29 | 다세대 |