아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남 | 577 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-01-25 | 1992 | |
| 태경 | 535-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-25 | 1992 | |
| 현대4 | 637-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 대동 | 633 | 16,450만원 평당 1,043만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 한국 | 642-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,200만원 평당 874만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 연수동 | 2011-01-25 | 1992 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 11,000만원 평당 734만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 연수동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 송학 | 39-1 | 9,000만원 평당 599만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 청학동 | 2011-01-25 | 1990 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 69,000만원 평당 1,852만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 12층 | 송도동 | 2011-01-24 | 2006 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2011-01-24 | 2007 | |
| 동아 | 923 | 39,500만원 평당 970만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 동춘동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 연수동 | 2011-01-24 | 1994 | |
| 인향 | 535-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2011-01-24 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 동춘동 | 2011-01-24 | 1994 | |
| 풍림 | 643-2 | 12,200만원 평당 908만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 옥련동 | 2011-01-24 | 1998 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 47,250만원 평당 1,849만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 송도동 | 2011-01-23 | 2005 | |
| 동아 | 923 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-01-23 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 옥련동 | 2011-01-23 | 1995 | |
| 하나타운1 | 455 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청학동 | 2011-01-23 | 1995 | |
| 우성2 | 634 | 21,400만원 평당 1,187만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 연수동 | 2011-01-23 | 1994 |