아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 39,600만원 평당 1,545만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 송도동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 현대 | 545-1 | 29,300만원 평당 699만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 14층 | 청학동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 우성1 | 635 | 28,800만원 평당 934만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 연수동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,000만원 평당 990만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 10층 | 동춘동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,000만원 평당 990만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 14층 | 동춘동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 동춘동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 24,800만원 평당 1,040만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 9층 | 옥련동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 건영 | 938 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 현대5 | 639-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 인향 | 535-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-29 | 1992 | |
| 풍림2 | 929 | 15,350만원 평당 1,119만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 현대1 | 628 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 옥련동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,500만원 평당 777만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 동남 | 538-12 | 6,500만원 평당 528만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 6층 | 청학동 | 2011-01-29 | 1988 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 87,000만원 평당 1,931만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 10층 | 송도동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 하나타운2 | 919 | 28,400만원 평당 944만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 4층 | 동춘동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 연수동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동춘동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 16,000만원 평당 1,014만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 동춘동 | 2011-01-28 | 1994 |