아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을 | 931 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동춘동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 한양2 | 932 | 21,100만원 평당 1,020만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 동춘동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 20,550만원 평당 1,140만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 20,450만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1992 | |
| 인향 | 535-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1992 | |
| 태경 | 535-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1992 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2011-01-26 | 1996 | |
| 동춘마을 | 921 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 동춘동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 대림3 | 940 | 14,450만원 평당 901만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 동춘동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 세경 | 578-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 문남마을 | 540 | 13,500만원 평당 906만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1992 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,600만원 평당 785만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 7,050만원 평당 869만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 2층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1992 | |
| 하나타운2 | 919 | 26,300만원 평당 874만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 6층 | 동춘동 | 2011-01-25 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 옥련동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 백산 | 630 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥련동 | 2011-01-25 | 1994 | |
| 삼성 | 634-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 옥련동 | 2011-01-25 | 1996 | |
| 무지개마을 | 931 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2011-01-25 | 1995 |