아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 167건 거래 (6개 유형)
2011년 02월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 167건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴서울 | 352 | 전세 | 15,000만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 7층 | 선학동 | 2011-01-26 | 1992 |
| 아주 | 942 | 전세 | 12,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동춘동 | 2011-01-09 | 1994 |
| 동남 | 943 | 전세 | 9,000만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 동춘동 | 2011-01-29 | 1994 |
| 현대2차아파트 | 633 | 전세 | 14,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2011-01-15 | 1995 |
| 하나타운2 | 919 | 전세 | 18,000만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-01-19 | 1994 |
| 송도푸르지오월드마크7단지 | 22-21 | 전세 | 25,000만원 | 204.7㎡ (61.9평) | 18층 | 송도동 | 2011-01-21 | 2010 |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 전세 | 4,000만원 월 90만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 송도동 | 2011-01-07 | 2006 |
| 우성1 | 635 | 전세 | 15,000만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 연수동 | 2011-01-24 | 1994 |
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 전세 | 18,300만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 5층 | 송도동 | 2011-01-25 | 2010 |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송도동 | 2011-01-29 | 2007 |
| 현대2차아파트 | 633 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 옥련동 | 2011-01-17 | 1995 |
| 인천송도힐스테이트4단지 | 21-60 | 전세 | 1,000만원 월 100만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 8층 | 송도동 | 2011-01-16 | 2011 |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 전세 | 23,000만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 12층 | 송도동 | 2011-01-28 | 2011 |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 전세 | 15,000만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 송도동 | 2011-01-29 | 2011 |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 전세 | 14,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 송도동 | 2011-01-31 | 2011 |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 22층 | 송도동 | 2011-01-27 | 2011 |
| 유천 | 534 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-21 | 1993 |
| 인천송도힐스테이트3단지 | 21-59 | 전세 | 15,000만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 18층 | 송도동 | 2011-01-07 | 2011 |
| 주공3 | 578-2 | 전세 | 6,500만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2011-01-05 | 1993 |
| 인천송도힐스테이트4단지 | 21-60 | 전세 | 14,000만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 17층 | 송도동 | 2011-01-24 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메카 | 597-3 | 6,950만원 평당 789만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 12층 | 연수동 | 2011-01-29 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 6,800만원 평당 833만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 연수동 | 2011-01-25 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 7,000만원 평당 776만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 연수동 | 2011-01-21 | 2003 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 4,500만원 평당 663만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 연수동 | 2011-01-13 | 2002 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 4,200만원 평당 584만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-13 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 20,641만원 평당 1,076만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 14층 | 송도동 | 2011-01-17 | 2009 |
| 메카리움 | 593-8 | 5,400만원 평당 629만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 연수동 | 2011-01-10 | 2003 |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 5,200만원 평당 671만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 10층 | 연수동 | 2011-01-15 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,347만원 평당 1,125만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 15층 | 송도동 | 2011-01-14 | 2009 |
| 메카리움 | 593-8 | 6,800만원 평당 642만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-08 | 2003 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,500만원 평당 988만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-04 | 2002 |
| 메카 | 597-3 | 4,750만원 평당 582만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 연수동 | 2011-01-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 전세 | 4,000만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 8층 | 연수동 | 2011-01-22 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 전세 | 6,800만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2011-01-15 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-60 | 전세 | 7,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 송도동 | 2011-01-24 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 전세 | 7,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 11층 | 송도동 | 2011-01-30 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-60 | 전세 | 6,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 송도동 | 2011-01-02 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 전세 | 5,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 송도동 | 2011-01-21 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-60 | 전세 | 7,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 10층 | 송도동 | 2011-01-29 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,000만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 23층 | 송도동 | 2011-01-19 | |
| 커낼워크 D3 | 18-1 | 전세 | 6,000만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 송도동 | 2011-01-22 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 6,500만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 송도동 | 2011-01-22 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-60 | 전세 | 6,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 송도동 | 2011-01-20 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 16층 | 송도동 | 2011-01-19 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 송도동 | 2011-01-01 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 전세 | 7,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 송도동 | 2011-01-17 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 전세 | 7,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2011-01-28 | |
| 커낼워크 D2 | 19-1 | 전세 | 6,000만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 4층 | 송도동 | 2011-01-24 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 6,500만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 송도동 | 2011-01-17 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 송도동 | 2011-01-06 | |