아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양1 | 925 | 41,500만원 평당 1,028만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 11층 | 동춘동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 동아 | 923 | 29,800만원 평당 966만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 동춘동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 윤성 | 387 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 선학동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 80,833만원 평당 2,071만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 39층 | 송도동 | 2011-04-29 | 2010 | |
| 래미안 | 924-3 | 27,700만원 평당 956만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 12층 | 동춘동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동춘동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 연수동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 태경 | 535-2 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 삼성 | 634-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 옥련동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 문남마을 | 540 | 14,200만원 평당 953만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 연수동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 현대1 | 628 | 11,700만원 평당 895만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 16층 | 옥련동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 8,750만원 평당 809만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 청학동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 50,000만원 평당 1,627만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 15층 | 송도동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 무지개마을 | 931 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동춘동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 대동 | 633 | 22,000만원 평당 968만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 연수동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 태경 | 535-2 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 인향 | 535-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 대진 | 340 | 14,000만원 평당 719만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 선학동 | 2011-04-28 | 1991 |