아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 545-1 | 27,600만원 평당 658만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 8층 | 청학동 | 2011-04-27 | 2000 | |
| 래미안 | 924-3 | 26,000만원 평당 898만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 14층 | 동춘동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동춘동 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 삼용 | 448-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청학동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 영남 | 577 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 대동 | 353 | 17,500만원 평당 789만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 선학동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동춘동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,980만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 동춘동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 백산2 | 638-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 대동 | 633 | 16,100만원 평당 1,021만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 연수동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 문남마을 | 540 | 12,800만원 평당 859만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 연수동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 무지개마을 | 931 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동춘동 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,900만원 평당 945만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,100만원 평당 874만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 연수동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,800만원 평당 854만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 연수동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,900만원 평당 850만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 연수동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 연수동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 27,250만원 평당 1,063만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 옥련동 | 2011-04-25 | 2002 |