아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양1 | 925 | 24,300만원 평당 904만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 19층 | 동춘동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 정광 | 340 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 선학동 | 2011-04-25 | 1991 | |
| 세경 | 578-1 | 12,400만원 평당 792만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 연수동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 동아 | 923 | 27,200만원 평당 882만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 동춘동 | 2011-04-24 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-04-24 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동춘동 | 2011-04-24 | 1995 | |
| 럭키송도 | 626 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 옥련동 | 2011-04-24 | 1993 | |
| 희영무지개2 | 389 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 선학동 | 2011-04-24 | 1995 | |
| 한국 | 642-1 | 15,570만원 평당 858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2011-04-24 | 1997 | |
| 한양1 | 925 | 40,300만원 평당 998만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 18층 | 동춘동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 우성2 | 634 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 연수동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 25,900만원 평당 1,017만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 동춘동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2011-04-23 | 1997 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,950만원 평당 811만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 9,400만원 평당 869만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 11층 | 청학동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 55,000만원 평당 1,783만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 송도동 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2011-04-22 | 2002 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 25,900만원 평당 896만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 동춘동 | 2011-04-22 | 1993 |