아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 938 | 25,400만원 평당 988만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-04-22 | 1994 | |
| 현대 | 545-1 | 25,000만원 평당 596만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 1층 | 청학동 | 2011-04-22 | 2000 | |
| 영남송도 | 319-9 | 13,500만원 평당 795만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 옥련동 | 2011-04-22 | 1984 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,500만원 평당 834만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 연수동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 12,000만원 평당 888만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 11층 | 연수동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,700만원 평당 792만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 연수동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 우성1 | 635 | 42,000만원 평당 868만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 3층 | 연수동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 현대1 | 928 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 풍림1 | 582 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 윤성 | 387 | 18,808만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선학동 | 2011-04-21 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 15,000만원 평당 951만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동춘동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 대림3 | 940 | 14,670만원 평당 915만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 동춘동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 14,450만원 평당 916만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 14,150만원 평당 904만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 연수동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 8,300만원 평당 924만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 옥련동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 대림 | 924 | 40,000만원 평당 986만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 동춘동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 35,500만원 평당 983만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 동춘동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 금호타운 | 350 | 29,600만원 평당 960만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 선학동 | 2011-04-20 | 1992 |