아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차아파트 | 633 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 옥련동 | 2011-04-20 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2011-04-20 | 1995 | |
| 대동 | 353 | 20,500만원 평당 806만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 선학동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 26,000만원 평당 953만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 11층 | 동춘동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 24,600만원 평당 915만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 17층 | 동춘동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 풍림3 | 922 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2011-04-19 | 1993 | |
| 풍림1 | 582 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2011-04-19 | 1992 | |
| 아주 | 942 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 동춘동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 대동 | 353 | 17,500만원 평당 789만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 선학동 | 2011-04-19 | 1992 | |
| 동남 | 943 | 15,100만원 평당 957만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 청학동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 송도동 | 2011-04-18 | 2005 | |
| 한양1 | 925 | 26,500만원 평당 860만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 동춘동 | 2011-04-18 | 1994 | |
| 현대1 | 928 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동춘동 | 2011-04-18 | 1993 | |
| 금호타운 | 350 | 23,300만원 평당 756만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 선학동 | 2011-04-18 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,800만원 평당 937만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 동춘동 | 2011-04-18 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,300만원 평당 762만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2011-04-18 | 1993 | |
| 풍림3 | 922 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2011-04-17 | 1993 | |
| 태평 | 641-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥련동 | 2011-04-17 | 1997 |