아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 대우1 | 579 | 27,800만원 평당 719만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 7층 | 연수동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 한양2 | 932 | 20,800만원 평당 1,006만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 삼용 | 448-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청학동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 18,500만원 평당 830만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 동춘동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,400만원 평당 887만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 연수동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,300만원 평당 880만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 연수동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 인천송도힐스테이트6단지 | 21-65 | 68,500만원 평당 1,591만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 12층 | 송도동 | 2011-05-30 | 2011 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 럭키송도 | 626 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 옥련동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 하나타운1 | 455 | 10,000만원 평당 923만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 청학동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,950만원 평당 857만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 8층 | 연수동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 한양1 | 925 | 38,300만원 평당 949만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 4층 | 동춘동 | 2011-05-29 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 23,700만원 평당 869만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 5층 | 동춘동 | 2011-05-29 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2011-05-29 | 1995 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,300만원 평당 887만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 연수동 | 2011-05-29 | 1993 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 62,500만원 평당 1,531만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 송도동 | 2011-05-28 | 2008 | |
| 무지개마을 | 931 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-05-28 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2011-05-28 | 1995 |