아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 635-1 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2011-05-18 | 1996 | |
| 서해 | 632 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 옥련동 | 2011-05-18 | 1995 | |
| 한국 | 642-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2011-05-18 | 1997 | |
| 한양2 | 932 | 22,000만원 평당 1,064만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 동춘동 | 2011-05-17 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-05-17 | 1992 | |
| 원흥 | 631 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2011-05-17 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 연수동 | 2011-05-17 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 15,000만원 평당 1,224만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 10층 | 연수동 | 2011-05-17 | 1994 | |
| 대림3 | 940 | 14,700만원 평당 917만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 동춘동 | 2011-05-17 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 청학동 | 2011-05-17 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 10,000만원 평당 639만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 연수동 | 2011-05-17 | 1997 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 49,500만원 평당 1,299만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 송도동 | 2011-05-16 | 2009 | |
| 럭키송도 | 626 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2011-05-16 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 22,350만원 평당 984만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 15층 | 연수동 | 2011-05-16 | 1993 | |
| 백산2 | 638-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥련동 | 2011-05-16 | 1997 | |
| 대동 | 353 | 18,950만원 평당 742만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 선학동 | 2011-05-16 | 1992 | |
| 동남 | 943 | 15,400만원 평당 976만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 동춘동 | 2011-05-16 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연수동 | 2011-05-16 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 12,550만원 평당 1,024만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 17층 | 연수동 | 2011-05-16 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 9,050만원 평당 837만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 13층 | 청학동 | 2011-05-16 | 1994 |