아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 642-1 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 풍림2 | 929 | 14,700만원 평당 1,071만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-05-28 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 13,500만원 평당 881만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 연수동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 래미안 | 924-3 | 25,500만원 평당 880만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 9층 | 동춘동 | 2011-05-27 | 1993 | |
| 대동 | 941 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 동춘동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 15,300만원 평당 852만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동춘동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,400만원 평당 913만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 동춘동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,300만원 평당 908만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 동춘동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동춘동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 13,800만원 평당 882만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 연수동 | 2011-05-26 | 1997 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,850만원 평당 844만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 연수동 | 2011-05-26 | 1992 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송도동 | 2011-05-25 | 2007 | |
| 대우3 | 920-1 | 40,000만원 평당 987만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 동춘동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 동춘동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 현대3 | 635-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 옥련동 | 2011-05-25 | 1996 | |
| 현대4 | 637-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥련동 | 2011-05-25 | 1997 | |
| 유천 | 534 | 17,800만원 평당 980만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 연수동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 17,500만원 평당 1,110만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 동춘동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 17,100만원 평당 949만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 연수동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 인향 | 535-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-05-25 | 1992 |