아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 644-1 | 34,000만원 평당 903만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 23층 | 옥련동 | 2011-05-24 | 1998 | |
| 뉴서울 | 352 | 33,000만원 평당 860만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 13층 | 선학동 | 2011-05-24 | 1992 | |
| 한양1 | 925 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 동춘동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2011-05-24 | 2002 | |
| 대동 | 633 | 17,000만원 평당 1,078만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 연수동 | 2011-05-24 | 1993 | |
| 연수주공2차 | 533 | 11,250만원 평당 900만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 연수동 | 2011-05-24 | 1992 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 85,000만원 평당 1,878만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 12층 | 송도동 | 2011-05-23 | 2008 | |
| 대림 | 924 | 41,300만원 평당 1,018만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 동춘동 | 2011-05-23 | 1993 | |
| 하나타운1 | 455 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청학동 | 2011-05-23 | 1995 | |
| 현대5 | 639-1 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 현대5 | 639-1 | 22,600만원 평당 883만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 옥련동 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 뉴서울 | 352 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 선학동 | 2011-05-23 | 1992 | |
| 서해 | 450 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 청학동 | 2011-05-23 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 15,500만원 평당 1,130만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-05-23 | 1993 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,700만원 평당 907만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-05-23 | 1992 | |
| 우성2 | 634 | 13,500만원 평당 1,102만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 1층 | 연수동 | 2011-05-23 | 1994 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 107,000만원 평당 1,974만원 | 179.2㎡ (54.2평) | 47층 | 송도동 | 2011-05-22 | 2009 | |
| 대림 | 924 | 32,000만원 평당 1,040만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 동춘동 | 2011-05-22 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2011-05-22 | 1994 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 송도동 | 2011-05-21 | 2005 |