아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 350 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 선학동 | 2011-05-21 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-05-21 | 1992 | |
| 금호타운 | 350 | 24,200만원 평당 785만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 선학동 | 2011-05-20 | 1992 | |
| 현대1 | 628 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥련동 | 2011-05-20 | 1994 | |
| 하나타운1 | 455 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청학동 | 2011-05-20 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,000만원 평당 888만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동춘동 | 2011-05-20 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,300만원 평당 880만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 연수동 | 2011-05-20 | 1992 | |
| 용담마을 | 454 | 12,400만원 평당 820만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 청학동 | 2011-05-20 | 1994 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 69,000만원 평당 1,690만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 송도동 | 2011-05-19 | 2007 | |
| 대우1 | 579 | 26,500만원 평당 861만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 연수동 | 2011-05-19 | 1992 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 옥련동 | 2011-05-19 | 1995 | |
| 대림 | 532 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-05-19 | 1993 | |
| 희영무지개 | 395 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 선학동 | 2011-05-19 | 1995 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 연수동 | 2011-05-19 | 1992 | |
| 용담마을 | 454 | 12,650만원 평당 848만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 청학동 | 2011-05-19 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,250만원 평당 759만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 연수동 | 2011-05-19 | 1993 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 57,000만원 평당 1,400만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 송도동 | 2011-05-18 | 2005 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2011-05-18 | 2005 | |
| 대림 | 924 | 30,900만원 평당 1,004만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 동춘동 | 2011-05-18 | 1993 | |
| 하나타운1 | 455 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청학동 | 2011-05-18 | 1995 |