아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 938 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2011-06-25 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 동춘동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 성호 | 449 | 19,800만원 평당 779만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 청학동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 희영무지개2 | 389 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선학동 | 2011-06-25 | 1995 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,500만원 평당 827만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-06-25 | 1992 | |
| 대우3 | 920-1 | 39,000만원 평당 962만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 동춘동 | 2011-06-24 | 1993 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 27,500만원 평당 892만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 동춘동 | 2011-06-24 | 1993 | |
| 태평1 | 939 | 26,500만원 평당 803만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 6층 | 동춘동 | 2011-06-24 | 1992 | |
| 뉴서울 | 352 | 20,300만원 평당 794만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 선학동 | 2011-06-24 | 1992 | |
| 문남마을 | 540 | 14,000만원 평당 940만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2011-06-24 | 1992 | |
| 문남마을 | 540 | 12,800만원 평당 859만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 연수동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,700만원 평당 792만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 연수동 | 2011-06-24 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-06-23 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동춘동 | 2011-06-23 | 1995 | |
| 풍림1 | 582 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2011-06-23 | 1992 | |
| 대동 | 353 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 선학동 | 2011-06-23 | 1992 | |
| 유천 | 534 | 17,300만원 평당 952만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 연수동 | 2011-06-23 | 1993 |