아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천 | 534 | 16,700만원 평당 919만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 연수동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 원흥 | 631 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2011-06-23 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 12,150만원 평당 992만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 8층 | 연수동 | 2011-06-23 | 1994 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 62,000만원 평당 1,711만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 9층 | 송도동 | 2011-06-22 | 2007 | |
| 럭키송도 | 626 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 옥련동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 23,000만원 평당 1,012만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 아주 | 942 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동춘동 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2011-06-22 | 1996 | |
| 대림3 | 940 | 14,000만원 평당 873만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 동춘동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 11,945만원 평당 796만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 청학동 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 한국 | 642-1 | 21,450만원 평당 839만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 옥련동 | 2011-06-21 | 1997 | |
| 우성2 | 634 | 19,100만원 평당 1,060만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 연수동 | 2011-06-21 | 1994 | |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 17-5 | 89,900만원 평당 2,010만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 3층 | 송도동 | 2011-06-20 | 2011 | |
| 금호타운 | 350 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 선학동 | 2011-06-20 | 1992 | |
| 럭키송도 | 626 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 옥련동 | 2011-06-20 | 1993 | |
| 서해 | 632 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 문남마을 | 540 | 14,500만원 평당 973만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 연수동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 14,300만원 평당 907만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동춘동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 11,000만원 평당 814만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 연수동 | 2011-06-20 | 1993 |