아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,700만원 평당 826만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 연수동 | 2011-06-20 | 1992 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 85,000만원 평당 1,585만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 13층 | 송도동 | 2011-06-19 | 2010 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,100만원 평당 867만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 연수동 | 2011-06-19 | 1992 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,500만원 평당 777만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 연수동 | 2011-06-19 | 1993 | |
| 럭키송도 | 626 | 29,200만원 평당 715만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 옥련동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 옥련동 | 2011-06-18 | 1997 | |
| 무지개마을 | 931 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동춘동 | 2011-06-18 | 1995 | |
| 쌍용 | 644-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥련동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 대림3 | 940 | 16,000만원 평당 998만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 동춘동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 15,300만원 평당 1,115만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 동춘동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 원흥 | 631 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2011-06-18 | 1994 | |
| 대림3 | 940 | 12,800만원 평당 798만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 6층 | 동춘동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 12,400만원 평당 1,012만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 17층 | 연수동 | 2011-06-18 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,500만원 평당 777만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 9층 | 연수동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2011-06-17 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 33,300만원 평당 912만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 10층 | 동춘동 | 2011-06-17 | 1994 | |
| 동남 | 536 | 21,200만원 평당 764만원 | 91.7㎡ (27.8평) | 6층 | 연수동 | 2011-06-17 | 1994 | |
| 백산2 | 638-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 옥련동 | 2011-06-17 | 1997 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2011-06-17 | 1996 |