아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 532 | 19,900만원 평당 1,053만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 7층 | 연수동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 서해 | 632 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥련동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 백산2 | 638-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 동남 | 943 | 15,200만원 평당 964만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 동춘동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,300만원 평당 887만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 연수동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 10,900만원 평당 815만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 연수동 | 2011-06-28 | 1992 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,300만원 평당 762만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 송도동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 25,100만원 평당 814만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 동춘동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 금호타운 | 350 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 선학동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 한국 | 642-1 | 22,250만원 평당 870만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 옥련동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 희영무지개 | 395 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 선학동 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 럭키송도 | 626 | 16,500만원 평당 795만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 3층 | 옥련동 | 2011-06-26 | 1993 | |
| 서해 | 632 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2011-06-26 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,900만원 평당 945만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2011-06-26 | 1994 | |
| 송도이안 | 2-3 | 39,000만원 평당 978만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 5층 | 송도동 | 2011-06-25 | 2006 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 37,900만원 평당 1,479만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 송도동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 현대1 | 928 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동춘동 | 2011-06-25 | 1993 |