아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성1 | 635 | 31,000만원 평당 767만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 24층 | 연수동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 한양1 | 925 | 27,000만원 평당 876만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 동춘동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 윤성 | 387 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 선학동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 서해 | 632 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥련동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 영남송도 | 319-9 | 16,000만원 평당 942만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 옥련동 | 2011-06-30 | 1984 | |
| 동남 | 943 | 14,500만원 평당 919만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 동춘동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 영남송도 | 319-9 | 13,000만원 평당 765만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 2층 | 옥련동 | 2011-06-30 | 1984 | |
| 용담마을 | 454 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 청학동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,100만원 평당 748만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 10,000만원 평당 652만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 연수동 | 2011-06-30 | 1992 | |
| 대림 | 924 | 36,000만원 평당 888만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 동춘동 | 2011-06-29 | 1993 | |
| 현대 | 924 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 동춘동 | 2011-06-29 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 26,300만원 평당 1,028만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 옥련동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 우성2 | 634 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 연수동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 19,400만원 평당 1,076만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 연수동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 연수동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 23,500만원 평당 985만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 14층 | 옥련동 | 2011-06-28 | 2002 | |
| 대림 | 532 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 아주 | 942 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동춘동 | 2011-06-28 | 1994 |