아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 634 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 연수동 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 삼성 | 634-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥련동 | 2011-07-27 | 1996 | |
| 현대1 | 628 | 16,500만원 평당 765만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 옥련동 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 연수동 | 2011-07-27 | 1992 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,500만원 평당 1,008만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 11층 | 동춘동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 대림 | 532 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 인향 | 535-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,700만원 평당 841만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 연수동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 시대 | 451 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 청학동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 청학동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,900만원 평당 850만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 연수동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2011-07-25 | 2008 | |
| 현대1 | 928 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동춘동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 대우3 | 920-1 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 동춘동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 24,000만원 평당 830만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 동춘동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 태산 | 576 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 연수동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 19,800만원 평당 1,098만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 연수동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 19,200만원 평당 928만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 동춘동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 원흥 | 631 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 인향 | 535-2 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-07-25 | 1992 |