아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 89,950만원 평당 2,018만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 52층 | 송도동 | 2011-07-30 | 2009 | |
| 한양1 | 925 | 25,500만원 평당 827만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 동춘동 | 2011-07-30 | 1994 | |
| 동남 | 536 | 22,950만원 평당 827만원 | 91.7㎡ (27.8평) | 13층 | 연수동 | 2011-07-30 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,300만원 평당 887만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 연수동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 9,500만원 평당 703만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 82,000만원 평당 1,429만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 13층 | 송도동 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 17-5 | 48,930만원 평당 1,599만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 13층 | 송도동 | 2011-07-29 | 2011 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 44,000만원 평당 1,721만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 송도동 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2011-07-29 | 2008 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송도동 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 35,200만원 평당 1,374만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 송도동 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 하나타운2 | 919 | 26,400만원 평당 878만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 6층 | 동춘동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 래미안 | 924-3 | 21,700만원 평당 749만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 1층 | 동춘동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 아주 | 353 | 18,500만원 평당 728만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 선학동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,700만원 평당 847만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,800만원 평당 838만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 연수동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 35,800만원 평당 879만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 동춘동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 26,000만원 평당 1,021만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 동춘동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 19,700만원 평당 1,093만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 연수동 | 2011-07-28 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,900만원 평당 860만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 연수동 | 2011-07-28 | 1993 |