아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 연수동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,300만원 평당 762만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 44,300만원 평당 1,438만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 송도동 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 송도동 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 래미안 | 924-3 | 25,750만원 평당 889만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 10층 | 동춘동 | 2011-07-24 | 1993 | |
| 태산 | 576 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 연수동 | 2011-07-24 | 1993 | |
| 삼성 | 634-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 옥련동 | 2011-07-24 | 1996 | |
| 인향 | 535-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-07-24 | 1992 | |
| 현대5 | 639-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2011-07-24 | 1997 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2011-07-23 | 2008 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 38,900만원 평당 1,515만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2011-07-23 | 2005 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 동춘동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 대동 | 941 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 동춘동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 연수동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 19,300만원 평당 933만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 13,500만원 평당 862만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 연수동 | 2011-07-23 | 1997 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 71,000만원 평당 1,739만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 송도동 | 2011-07-22 | 2008 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 50,000만원 평당 1,441만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 송도동 | 2011-07-22 | 2005 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 효정 | 537 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2011-07-22 | 1993 |