아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 353 | 19,650만원 평당 773만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 선학동 | 2011-07-22 | 1992 | |
| 쌍용 | 644-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥련동 | 2011-07-22 | 1998 | |
| 태경 | 535-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-07-22 | 1992 | |
| 삼성 | 634-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 옥련동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 동남 | 943 | 15,300만원 평당 970만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 동춘동 | 2011-07-22 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 11,900만원 평당 799만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2011-07-22 | 1994 | |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 59,960만원 평당 1,697만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 송도동 | 2011-07-21 | 2011 | |
| 풍림2 | 929 | 24,500만원 평당 962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 동춘동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 럭키송도 | 626 | 16,800만원 평당 809만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 7층 | 옥련동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 풍림 | 643-2 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥련동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 현대4 | 637-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥련동 | 2011-07-21 | 1997 | |
| 풍림2 | 929 | 14,800만원 평당 1,079만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 동춘동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 백산 | 630 | 13,950만원 평당 772만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 옥련동 | 2011-07-21 | 1994 | |
| 풍림 | 643-2 | 12,200만원 평당 908만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 10층 | 옥련동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 연수동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,850만원 평당 844만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 연수동 | 2011-07-21 | 1992 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 58,000만원 평당 1,793만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 14층 | 송도동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 송도동 | 2011-07-20 | 2005 | |
| 현대3 | 635-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 옥련동 | 2011-07-20 | 1996 | |
| 대동 | 633 | 22,000만원 평당 968만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 연수동 | 2011-07-20 | 1993 |