아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해 | 450 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청학동 | 2011-07-20 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 16,900만원 평당 930만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 연수동 | 2011-07-20 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 14,000만원 평당 888만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2011-07-20 | 1994 | |
| 대림3 | 940 | 11,000만원 평당 686만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 6층 | 동춘동 | 2011-07-20 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-07-19 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 22,750만원 평당 887만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 연수동 | 2011-07-19 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 선학동 | 2011-07-19 | 1992 | |
| 서해 | 632 | 15,000만원 평당 754만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 옥련동 | 2011-07-19 | 1995 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,200만원 평당 808만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-07-19 | 1992 | |
| 현대1 | 628 | 10,700만원 평당 819만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 16층 | 옥련동 | 2011-07-19 | 1994 | |
| 현대 | 545-1 | 34,500만원 평당 693만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 9층 | 청학동 | 2011-07-18 | 2000 | |
| 성호 | 449 | 19,500만원 평당 767만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 청학동 | 2011-07-18 | 1993 | |
| 뉴서울 | 352 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 선학동 | 2011-07-18 | 1992 | |
| 대동 | 941 | 17,700만원 평당 778만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 동춘동 | 2011-07-18 | 1994 | |
| 대동 | 353 | 17,650만원 평당 795만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 10층 | 선학동 | 2011-07-18 | 1992 | |
| 동남 | 943 | 14,500만원 평당 919만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동춘동 | 2011-07-18 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 청학동 | 2011-07-18 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,600만원 평당 785만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 연수동 | 2011-07-18 | 1993 | |
| 성일 | 538 | 9,500만원 평당 790만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 연수동 | 2011-07-18 | 1994 | |
| 쌍용 | 644-1 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 옥련동 | 2011-07-17 | 1998 |