아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키송도 | 626 | 16,300만원 평당 785만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 6층 | 옥련동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 한국 | 642-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 옥련동 | 2011-08-28 | 1997 | |
| 현대1 | 628 | 16,500만원 평당 765만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 17층 | 옥련동 | 2011-08-28 | 1994 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 53,000만원 평당 1,509만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 32층 | 송도동 | 2011-08-27 | 2009 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송도동 | 2011-08-27 | 2005 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 24,400만원 평당 844만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 동춘동 | 2011-08-27 | 1993 | |
| 래미안 | 924-3 | 24,400만원 평당 842만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 5층 | 동춘동 | 2011-08-27 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2011-08-27 | 1993 | |
| 대우3 | 920-1 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 동춘동 | 2011-08-27 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2011-08-27 | 1994 | |
| 태평1 | 939 | 21,000만원 평당 747만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 3층 | 동춘동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 서해 | 632 | 18,500만원 평당 826만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 옥련동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 아주 | 353 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 선학동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 하나타운1 | 455 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청학동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 대동 | 633 | 16,000만원 평당 1,014만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 연수동 | 2011-08-27 | 1993 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 55,500만원 평당 1,359만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 송도동 | 2011-08-26 | 2007 | |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 43,140만원 평당 1,509만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 송도동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 한양2 | 932 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-08-26 | 1994 |