아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남 | 532 | 20,000만원 평당 941만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 연수동 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 백산 | 630 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥련동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 서해 | 632 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥련동 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 현대3 | 635-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 성일 | 538 | 14,950만원 평당 827만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 12,600만원 평당 1,028만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 17층 | 연수동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,300만원 평당 762만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 9,750만원 평당 722만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 한양1 | 925 | 24,800만원 평당 923만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 20층 | 동춘동 | 2011-08-25 | 1994 | |
| 현대5 | 639-1 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2011-08-25 | 1997 | |
| 아주1 | 640-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 옥련동 | 2011-08-25 | 1997 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 옥련동 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 동춘마을 | 921 | 15,200만원 평당 847만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 동춘동 | 2011-08-25 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 옥련동 | 2011-08-25 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,650만원 평당 929만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2011-08-25 | 1994 | |
| 성일 | 538 | 9,350만원 평당 778만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 연수동 | 2011-08-25 | 1994 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 85,000만원 평당 1,481만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 7층 | 송도동 | 2011-08-24 | 2005 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 50,000만원 평당 1,625만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 송도동 | 2011-08-24 | 2007 | |
| 경남 | 532 | 20,900만원 평당 983만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-24 | 1993 | |
| 서해 | 450 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청학동 | 2011-08-24 | 1993 |