아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 642-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2011-08-24 | 1997 | |
| 성일 | 538 | 9,400만원 평당 782만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 연수동 | 2011-08-24 | 1994 | |
| 하나타운2 | 919 | 28,500만원 평당 948만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 4층 | 동춘동 | 2011-08-23 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-08-23 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2011-08-23 | 1997 | |
| 대림3 | 940 | 14,800만원 평당 923만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 동춘동 | 2011-08-23 | 1993 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2011-08-22 | 2005 | |
| 대림 | 924 | 28,750만원 평당 935만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 동춘동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 옥련동 | 2011-08-22 | 1997 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥련동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 효정 | 537 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 풍림2 | 929 | 14,250만원 평당 1,039만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 대림3 | 940 | 14,000만원 평당 873만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 동춘동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 세경 | 578-1 | 13,150만원 평당 840만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 연수동 | 2011-08-22 | 1997 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,300만원 평당 762만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 11층 | 연수동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,180만원 평당 754만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 9,000만원 평당 666만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 7,950만원 평당 735만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 15층 | 청학동 | 2011-08-22 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 7,500만원 평당 924만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 연수동 | 2011-08-22 | 1992 |