아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도금호어울림 | 3-38 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2011-08-21 | 2005 | |
| 태산 | 576 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 연수동 | 2011-08-21 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,250만원 평당 884만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2011-08-21 | 1993 | |
| 연수주공2차 | 533 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 연수동 | 2011-08-21 | 1992 | |
| 우성2 | 634 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 연수동 | 2011-08-20 | 1994 | |
| 대동 | 633 | 22,000만원 평당 968만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 연수동 | 2011-08-20 | 1993 | |
| 럭키송도 | 626 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2011-08-20 | 1993 | |
| 대림3 | 940 | 15,500만원 평당 967만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 동춘동 | 2011-08-20 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 14,400만원 평당 913만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동춘동 | 2011-08-20 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-08-20 | 1992 | |
| 하나타운1 | 455 | 9,300만원 평당 859만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 청학동 | 2011-08-20 | 1995 | |
| 풍림1 | 582 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2011-08-19 | 1992 | |
| 유천 | 534 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2011-08-19 | 1993 | |
| 백산2 | 638-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 옥련동 | 2011-08-19 | 1997 | |
| 효정 | 537 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-08-19 | 1993 | |
| 백산2 | 638-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 옥련동 | 2011-08-19 | 1997 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 14,600만원 평당 750만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 선학동 | 2011-08-19 | 1991 | |
| 송도푸르지오월드마크1단지 | 20-22 | 62,200만원 평당 1,487만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 6층 | 송도동 | 2011-08-18 | 2010 | |
| 송도푸르지오월드마크2단지 | 20-23 | 61,710만원 평당 1,483만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 6층 | 송도동 | 2011-08-18 | 2010 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 50,000만원 평당 1,623만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 송도동 | 2011-08-18 | 2005 |