아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천 | 534 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2011-08-31 | 1993 | |
| 윤성 | 387 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 선학동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 윤성 | 387 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 선학동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,700만원 평당 841만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 우성2 | 634 | 12,600만원 평당 1,028만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 6층 | 연수동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 옥련동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 현대1 | 628 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 옥련동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 대동 | 353 | 16,000만원 평당 721만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 선학동 | 2011-08-30 | 1992 | |
| 서해 | 632 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,300만원 평당 880만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2011-08-30 | 1992 | |
| 우성2 | 634 | 12,450만원 평당 1,016만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 연수동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 성일 | 538 | 10,350만원 평당 861만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 연수동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 동아 | 923 | 27,700만원 평당 966만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 9층 | 동춘동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 뉴서울 | 352 | 27,000만원 평당 703만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 선학동 | 2011-08-29 | 1992 | |
| 우성 | 636-1 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥련동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 럭키송도 | 626 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 옥련동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 19,750만원 평당 1,096만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 백산 | 630 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 옥련동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 현대3 | 635-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2011-08-29 | 1996 |