아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (265-8) | 265-8 | 5,000만원 평당 498만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 옥련동 | 2011-08-09 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 6,500만원 평당 796만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 연수동 | 2011-08-25 | 2003 |
| 메카리움 | 593-8 | 5,400만원 평당 629만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-30 | 2003 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,600만원 평당 1,016만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 5층 | 연수동 | 2011-08-06 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 19,500만원 평당 1,054만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 송도동 | 2011-08-09 | 2009 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 5,200만원 평당 712만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 8층 | 연수동 | 2011-08-17 | 2002 |
| 위드프리상뜨 | 2-5 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 송도동 | 2011-08-01 | 2006 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,250만원 평당 1,008만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 5층 | 연수동 | 2011-08-07 | 2002 |
| 메카 | 597-3 | 6,800만원 평당 833만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-01 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도 코오롱 더 프라우 2단지 | 15-11 | 전세 | 5,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 송도동 | 2011-08-07 | |
| 연수 푸르지오 3단지 | 596 | 전세 | 5,500만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-20 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 송도동 | 2011-08-08 | |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 전세 | 4,000만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 연수동 | 2011-08-17 | 11.09~12.09 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,500만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 11층 | 송도동 | 2011-08-09 | |
| 메카 | 597-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 11층 | 연수동 | 2011-08-16 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 4,500만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 연수동 | 2011-08-23 | |
| 메카 | 597-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 연수동 | 2011-08-11 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 4,500만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 연수동 | 2011-08-19 | 11.08~12.08 |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 전세 | 4,500만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 연수동 | 2011-08-04 | 11.09~12.09 |
| 메카리움 | 593-8 | 월세 | 3,500만원 월 10만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 연수동 | 2011-08-10 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 송도동 | 2011-08-15 | |
| 메카리움 | 593-8 | 전세 | 5,000만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-02 | 11.08~12.08 |
| 메카리움 | 593-8 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 연수동 | 2011-08-05 | 11.08~12.08 |
| 송도 코오롱 더 프라우 1단지 | 15-12 | 전세 | 6,500만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 송도동 | 2011-08-02 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 2,600만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 7층 | 연수동 | 2011-08-04 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,500만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 2층 | 송도동 | 2011-08-03 |