아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 536 | 23,000만원 평당 725만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 3층 | 연수동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 쌍용 | 644-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥련동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 하나타운1 | 455 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청학동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 인향 | 535-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2011-10-25 | 1992 | |
| 희영무지개 | 395 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 선학동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,200만원 평당 900만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 동춘동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 윤성 | 387 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 선학동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,400만원 평당 827만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 연수동 | 2011-10-25 | 1993 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 34,450만원 평당 1,341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 송도동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 27,800만원 평당 901만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 대우1 | 579 | 27,200만원 평당 703만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 13층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 영남 | 577 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 우주 | 535-2 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 대동 | 633 | 15,200만원 평당 964만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 성일 | 538 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 12,500만원 평당 1,020만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 15층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,500만원 평당 834만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 청학국민 | 548-6 | 10,000만원 평당 631만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 4층 | 청학동 | 2011-10-24 | 1984 |