아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시대 | 451 | 9,200만원 평당 851만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 8층 | 청학동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,550만원 평당 807만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 15층 | 연수동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 우성 | 636-1 | 29,400만원 평당 778만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 15층 | 옥련동 | 2011-10-23 | 1996 | |
| 현대4 | 637-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 옥련동 | 2011-10-23 | 1997 | |
| 윤성 | 387 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선학동 | 2011-10-23 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 15,000만원 평당 951만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 동춘동 | 2011-10-23 | 1994 | |
| 윤성 | 387 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 선학동 | 2011-10-23 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,000만원 평당 888만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 동춘동 | 2011-10-23 | 1994 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 59,361만원 평당 1,857만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 24층 | 송도동 | 2011-10-22 | 2011 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2011-10-22 | 2005 | |
| 우성2 | 634 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 연수동 | 2011-10-22 | 1994 | |
| 우성 | 636-1 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2011-10-22 | 1996 | |
| 풍림 | 643-2 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 옥련동 | 2011-10-22 | 1998 | |
| 아주 | 942 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동춘동 | 2011-10-22 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 18,800만원 평당 891만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-10-22 | 1992 | |
| 풍림2 | 929 | 14,600만원 평당 1,064만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 동춘동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 13,500만원 평당 856만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 동춘동 | 2011-10-22 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 12,600만원 평당 1,028만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 9층 | 연수동 | 2011-10-22 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 동춘동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 24,100만원 평당 942만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 옥련동 | 2011-10-21 | 1997 |