아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 634 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 연수동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 현대5 | 639-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2011-10-21 | 1997 | |
| 하나타운1 | 455 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청학동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 성호 | 449 | 19,200만원 평당 755만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 청학동 | 2011-10-21 | 1993 | |
| 현대1 | 628 | 17,000만원 평당 789만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 옥련동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,200만원 평당 874만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2011-10-21 | 1992 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 61,000만원 평당 1,289만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 8층 | 송도동 | 2011-10-20 | 2005 | |
| 현대 | 924 | 37,700만원 평당 931만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 동춘동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 대림 | 924 | 29,800만원 평당 969만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 동춘동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 우성1 | 635 | 27,200만원 평당 882만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 연수동 | 2011-10-20 | 1994 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 옥련동 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 우성2 | 634 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 연수동 | 2011-10-20 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 23,850만원 평당 928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-10-20 | 1994 | |
| 용담마을 | 454 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 청학동 | 2011-10-20 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 10,100만원 평당 755만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 연수동 | 2011-10-20 | 1992 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 동춘동 | 2011-10-19 | 1994 | |
| 현대 | 545-1 | 29,000만원 평당 583만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 10층 | 청학동 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 금호타운 | 350 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 선학동 | 2011-10-19 | 1992 | |
| 건영 | 938 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2011-10-19 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 15,750만원 평당 999만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 동춘동 | 2011-10-19 | 1994 |