아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 628 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥련동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 85,000만원 평당 1,585만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 21층 | 송도동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 풍림1 | 582 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연수동 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 대동 | 353 | 16,150만원 평당 728만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 선학동 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 풍림2 | 929 | 14,200만원 평당 1,035만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 동춘동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 용담마을 | 454 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 청학동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 15,700만원 평당 875만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동춘동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 대림3 | 940 | 14,150만원 평당 882만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 동춘동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥련동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 우성2 | 634 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 연수동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 16,850만원 평당 927만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 7층 | 연수동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 한국 | 642-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 성일 | 538 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 연수동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 13,500만원 평당 906만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 104,970만원 평당 2,094만원 | 165.7㎡ (50.1평) | 15층 | 송도동 | 2011-10-25 | 2011 | |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 17-5 | 58,000만원 평당 1,892만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 송도동 | 2011-10-25 | 2011 | |
| 우성1 | 635 | 33,300만원 평당 834만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 연수동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 28,500만원 평당 924만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 연수동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 26,000만원 평당 847만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 옥련동 | 2011-10-25 | 1993 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동춘동 | 2011-10-25 | 1993 |