아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시대 | 451 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 청학동 | 2011-10-21 | 1994 |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 전세 | 18,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 송도동 | 2011-10-05 | 2005 |
| 태산 | 576 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 연수동 | 2011-10-10 | 1993 |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 전세 | 14,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 28층 | 송도동 | 2011-10-07 | 2011 |
| 성일 | 538 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 연수동 | 2011-10-17 | 1994 |
| 연수푸르지오2단지 | 593 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 22층 | 연수동 | 2011-10-28 | 2011 |
| 현대1 | 928 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2011-10-08 | 1993 |
| 동남 | 943 | 전세 | 9,000만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 10층 | 동춘동 | 2011-10-30 | 1994 |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 10층 | 송도동 | 2011-10-11 | 2009 |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 18-10 | 전세 | 3,000만원 월 110만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 21층 | 송도동 | 2011-10-18 | 2011 |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 전세 | 7,000만원 월 40만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 23층 | 송도동 | 2011-10-11 | 2009 |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 전세 | 18,000만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 19층 | 송도동 | 2011-10-28 | 2009 |
| 풍림2 | 929 | 전세 | 8,000만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 동춘동 | 2011-10-22 | 1993 |
| 태평1 | 939 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 3층 | 동춘동 | 2011-10-26 | 1992 |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 전세 | 4,500만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 2층 | 연수동 | 2011-10-14 | 1992 |
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2011-10-19 | 2010 |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 전세 | 16,000만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 17층 | 송도동 | 2011-10-05 | 2011 |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 전세 | 9,000만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 선학동 | 2011-10-05 | 1991 |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 전세 | 17,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 송도동 | 2011-10-29 | 2005 |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 송도동 | 2011-10-18 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,500만원 평당 1,132만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 송도동 | 2011-10-14 | 2009 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 3,750만원 평당 528만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 연수동 | 2011-10-20 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 13,300만원 평당 970만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 송도동 | 2011-10-20 | 2009 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 5,300만원 평당 725만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 연수동 | 2011-10-27 | 2002 |
| 메카 | 597-3 | 6,500만원 평당 796만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 연수동 | 2011-10-11 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 6,600만원 평당 809만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 8층 | 연수동 | 2011-10-21 | 2003 |
| (265-8) | 265-8 | 3,800만원 평당 469만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 옥련동 | 2011-10-12 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 6,200만원 평당 760만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 연수동 | 2011-10-07 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 6,150만원 평당 754만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 연수동 | 2011-10-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수동 오피스텔 신축공사 | 595-2 | 전세 | 2,800만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 연수동 | 2011-10-28 | 11.11~13.11 |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 20-22 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 송도동 | 2011-10-08 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 연수동 | 2011-10-17 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 송도동 | 2011-10-27 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 4층 | 송도동 | 2011-10-11 | |
| 극동힐타운 | 168-1 | 월세 | 100만원 월 38만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 2층 | 옥련동 | 2011-10-07 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 연수동 | 2011-10-19 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,500만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 21층 | 송도동 | 2011-10-29 | |
| 연수동 오피스텔 신축공사 | 595-2 | 전세 | 3,000만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 연수동 | 2011-10-08 | 11.10~12.10 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,000만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2011-10-13 | |
| 메카리움 | 593-8 | 월세 | 1,000만원 월 28만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 연수동 | 2011-10-22 | |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 연수동 | 2011-10-09 | 11.11~12.11 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,000만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 송도동 | 2011-10-05 | |
| 메카리움 | 593-8 | 전세 | 3,500만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 연수동 | 2011-10-13 | 11.10~12.10 |
| 메카리움 | 593-8 | 전세 | 3,000만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 11층 | 연수동 | 2011-10-10 | |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 전세 | 5,000만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 연수동 | 2011-10-22 | 11.10~13.10 |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 전세 | 2,800만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 4층 | 연수동 | 2011-10-10 | 11.10~12.10 |