아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 현대3 | 635-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 대림 | 532 | 19,000만원 평당 1,005만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 연수동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 17,400만원 평당 958만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 연수동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 인향 | 535-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 동춘동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 백산2 | 638-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 동남 | 943 | 13,000만원 평당 824만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동춘동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 38,950만원 평당 1,517만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송도동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 윤성 | 387 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 선학동 | 2011-10-30 | 1995 | |
| 아주 | 353 | 17,300만원 평당 680만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 선학동 | 2011-10-30 | 1992 | |
| 문남마을 | 540 | 12,600만원 평당 846만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 연수동 | 2011-10-30 | 1994 | |
| 동아 | 923 | 37,700만원 평당 926만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 동춘동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 송도동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 26,950만원 평당 874만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 연수동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 24,000만원 평당 782만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 옥련동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥련동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 대동 | 633 | 15,300만원 평당 970만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 연수동 | 2011-10-29 | 1993 |