아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성1 | 635 | 27,000만원 평당 677만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 연수동 | 2012-01-21 | 1994 | |
| 현대3 | 635-1 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2012-01-21 | 1996 | |
| 주공3 | 578-2 | 9,350만원 평당 692만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 연수동 | 2012-01-21 | 1993 | |
| 우성1 | 635 | 40,000만원 평당 826만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 8층 | 연수동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송도동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 럭키송도 | 626 | 29,800만원 평당 730만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 옥련동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 우성1 | 635 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 연수동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 23,000만원 평당 761만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 동춘동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 대우3 | 920-1 | 23,000만원 평당 761만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 동춘동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 대동 | 941 | 20,600만원 평당 805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동춘동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 16,200만원 평당 1,027만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 연수동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 백산 | 630 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 12,300만원 평당 1,004만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 20층 | 연수동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 7,000만원 평당 863만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2012-01-19 | 2006 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2012-01-19 | 2005 | |
| 럭키송도 | 626 | 27,300만원 평당 669만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 옥련동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 12,450만원 평당 830만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 청학동 | 2012-01-19 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 8,950만원 평당 828만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 8층 | 청학동 | 2012-01-19 | 1994 |