아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 | 924-3 | 29,300만원 평당 811만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 동춘동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 25,800만원 평당 946만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 14층 | 동춘동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 태평 | 641-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 옥련동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 무지개마을 | 931 | 18,750만원 평당 1,037만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동춘동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 대동 | 941 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 동춘동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 한국 | 642-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 우성2 | 634 | 12,470만원 평당 1,018만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 연수동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 하나타운1 | 455 | 9,050만원 평당 835만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 청학동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,950만원 평당 857만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 60,000만원 평당 1,331만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 7층 | 송도동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2012-01-30 | 2008 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송도동 | 2012-01-30 | 2008 | |
| 백산2 | 638-1 | 34,500만원 평당 772만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 13층 | 옥련동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송도동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 한양1 | 925 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 동춘동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 대림 | 924 | 29,000만원 평당 943만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 동춘동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 옥련동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 대명 | 541 | 21,700만원 평당 664만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-01-30 | 1993 |