아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주1 | 640-1 | 8,250만원 평당 918만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 10층 | 옥련동 | 2012-01-19 | 1997 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2012-01-18 | 2005 | |
| 현대 | 545-1 | 25,500만원 평당 608만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 10층 | 청학동 | 2012-01-17 | 2000 | |
| 한양1 | 925 | 22,700만원 평당 736만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 동춘동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 영남 | 577 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 동춘동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 7,000만원 평당 863만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 8층 | 연수동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 47,000만원 평당 1,352만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 송도동 | 2012-01-16 | 2005 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2012-01-16 | 2009 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 송도동 | 2012-01-16 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 39,500만원 평당 816만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 4층 | 연수동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2012-01-16 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 32,250만원 평당 798만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 3층 | 연수동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 대우1 | 579 | 25,200만원 평당 819만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 연수동 | 2012-01-16 | 1992 | |
| 현대4 | 637-1 | 24,400만원 평당 953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 옥련동 | 2012-01-16 | 1997 | |
| 대림 | 532 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 삼성 | 634-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥련동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 한양2 | 932 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 연수동 | 2012-01-16 | 1994 |