아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평1 | 939 | 20,450만원 평당 727만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 5층 | 동춘동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 유천 | 534 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 18,500만원 평당 979만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 연수동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 풍림 | 643-2 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 현대4 | 637-1 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 옥련동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 동남 | 943 | 15,000만원 평당 951만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 동춘동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 7,000만원 평당 863만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 송도동 | 2012-01-29 | 2008 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 42,800만원 평당 1,234만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 송도동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 31,950만원 평당 1,247만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 송도동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 25,500만원 평당 827만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 연수동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 24,700만원 평당 905만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 17층 | 동춘동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2012-01-29 | 1993 | |
| 태평 | 641-1 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 옥련동 | 2012-01-29 | 1997 | |
| 대동 | 941 | 20,400만원 평당 797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 동춘동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 7,500만원 평당 924만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 10층 | 연수동 | 2012-01-29 | 1992 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 32,850만원 평당 1,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 건영 | 938 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 쌍용 | 644-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 대동 | 633 | 15,650만원 평당 992만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 연수동 | 2012-01-28 | 1993 |