아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 917 | 24,500만원 평당 811만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 동춘동 | 2012-03-25 | 1993 | |
| 한양1 | 925 | 22,500만원 평당 837만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 15층 | 동춘동 | 2012-03-25 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2012-03-25 | 1995 | |
| 뉴서울 | 352 | 21,170만원 평당 828만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 선학동 | 2012-03-25 | 1992 | |
| 삼성 | 634-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥련동 | 2012-03-25 | 1996 | |
| 유천 | 534 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2012-03-25 | 1993 | |
| 뉴서울 | 352 | 18,400만원 평당 720만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 선학동 | 2012-03-25 | 1992 | |
| 정광 | 340 | 14,000만원 평당 719만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 선학동 | 2012-03-25 | 1991 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,300만원 평당 880만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 연수동 | 2012-03-25 | 1992 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 57,500만원 평당 1,802만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 15층 | 송도동 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 하나타운2 | 919 | 37,250만원 평당 939만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 5층 | 동춘동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 래미안 | 924-3 | 23,750만원 평당 820만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 6층 | 동춘동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 22,000만원 평당 806만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 동춘동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 대동 | 633 | 18,900만원 평당 832만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 연수동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,100만원 평당 874만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 연수동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 12,450만원 평당 1,016만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 8층 | 연수동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,400만원 평당 827만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연수동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 10,800만원 평당 807만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 연수동 | 2012-03-24 | 1992 | |
| 성일 | 538 | 10,000만원 평당 832만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 연수동 | 2012-03-24 | 1994 |