아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,450만원 평당 795만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 연수동 | 2012-03-24 | 1992 | |
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 81,679만원 평당 1,789만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 20층 | 송도동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 한양1 | 925 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 동춘동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 대림 | 532 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 21,500만원 평당 1,040만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 동춘동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥련동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 대동 | 353 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 선학동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 서해 | 632 | 16,550만원 평당 914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 대림3 | 940 | 13,900만원 평당 867만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 동춘동 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 하나타운1 | 455 | 9,000만원 평당 831만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 청학동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 26,250만원 평당 908만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 13층 | 동춘동 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 24,200만원 평당 887만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 동춘동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 대림 | 532 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 21,000만원 평당 988만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 연수동 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 옥련동 | 2012-03-22 | 1997 | |
| 시대 | 451 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 청학동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,450만원 평당 774만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 연수동 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송도동 | 2012-03-21 | 2006 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 송도동 | 2012-03-21 | 2005 |