아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 634 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 연수동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 용담마을 | 454 | 12,300만원 평당 813만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 청학동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 동남 | 538-12 | 7,000만원 평당 568만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 6층 | 청학동 | 2012-03-29 | 1988 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 경남 | 532 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 현대3 | 635-1 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 옥련동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 한국 | 642-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 옥련동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 한양2 | 932 | 18,900만원 평당 914만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 동춘동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 아주 | 942 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 동춘동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 하나타운1 | 455 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청학동 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 용담마을 | 454 | 13,700만원 평당 906만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 청학동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 13,000만원 평당 830만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 연수동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 12,000만원 평당 783만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 15층 | 연수동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 성일 | 538 | 9,900만원 평당 824만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연수동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 37,000만원 평당 912만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 동춘동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 대림 | 532 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 한양1 | 925 | 23,000만원 평당 856만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 7층 | 동춘동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 22,500만원 평당 825만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 3층 | 동춘동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 옥련동 | 2012-03-27 | 1997 |