아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 633 | 20,500만원 평당 902만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 영남 | 577 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 유천 | 534 | 16,800만원 평당 925만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 11층 | 연수동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동춘동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 15,000만원 평당 1,093만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 동춘동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 연수동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 아주1 | 640-1 | 8,200만원 평당 913만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 옥련동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 인천송도힐스테이트5단지 | 21-64 | 63,000만원 평당 1,225만원 | 170.1㎡ (51.4평) | 11층 | 송도동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 송도동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 현대 | 545-1 | 24,000만원 평당 572만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 15층 | 청학동 | 2012-03-26 | 2000 | |
| 우성2 | 634 | 20,800만원 평당 1,154만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 연수동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 현대5 | 639-1 | 19,600만원 평당 766만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 현대4 | 637-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥련동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 현대1 | 628 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 옥련동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,400만원 평당 770만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,300만원 평당 762만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 25,400만원 평당 823만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 동춘동 | 2012-03-25 | 1993 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 24,900만원 평당 861만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 동춘동 | 2012-03-25 | 1993 |